Суббота, 25.11.2017, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная
Сведения об ОО
Службы
Детская организаци
Форма входа
Облако тегов
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся за 2016-2017 учебный год

Наименование конкурса Результат    
     Конкурсная программа "Ступени лидера"- февраль 2017 I место  
     XXV открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню освобождения г.Анапы от немецко-фашистских захватчиков - сентябрь 2016, Османова Джамиля III место  
    Фестиваль-открытие игр Моздокской лиги КВН сезона 2016/2017 г. - ноябрь 2016, - номинация "Самая музыкальная команда"

Диплом

I

степени

 

      Интеллектуальная игра ко "Дню народного единства"

   команда Россияне  -  II место

Диплом

II степени

   

     Открытое первенство муниципального образования, г. Зеленокумска,

в возрастной группе 12-13 лет в категории до 55 кг. - Миллер Елена  II место

 

II место

 

     Первенство Моздокского района по настольному теннису

  среди школьников - III место

III место  
     Полуфинал Моздокской лиги КВН 2016-2017 г. I место  

        Первенство КБР по всестилевому каратэ - III  место по кумитэ среди девушек 13-14 лет в разделе "Полный контакт" - Миллер Елена

Диплом

III степени

 

     Музыкально-театральный фестиваль на английском языке - II место

   Атаева Джамиля

II место  
           Районный конкурс чтецов на осетинском языке "И помнит мир спасенный" посвященный 72 годовщине Великой Победы - Мишкунас Алина

Номинация

"За артистизм и эмоциональность выступления"

 
                 Весенний районный  легкоатлетический кросс - командное II место

Диплом

II степени

 
           Республиканский слет-смотр агитбригад "Территория лидеров" Благодарность за участие  
      Открытое первенство Советского муниципального района Ставропольского края по всестилевому каратэ в возрастной группе 10-11 лет -  I место Миллер Виктория I место  
     Открытое первенство Советского муниципального района Ставропольского края по всестилевому каратэ в возрастной группе 12-13 лет -  I место Миллер Елена I место  
      Открытое первенство Советского муниципального района Ставропольского края по всестилевому каратэ  -  I место Миллер Виктория I место  
   Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в номинации «Творческий конкурс»- 1 место I место  
     Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в номинации " Знатоки правил дорожного движения" Эльснукаева Райпат  - 2  место  II место  
      Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в номинации «Творческий конкурс»- 1 место I место  
      Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в номинации «Фигурное вождение велосипеда» Ли Валентин - 1 место I   место  
     Республиканский конкурс соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2017», 3 место в номинации «Правила дорожные – знать каждому положено» III место

 
     Республиканский конкурс соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2017», 1 место в номинации «Автогородок» I место  
     Республиканский конкурс соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2017» За активное участие  
       
Время жизни сайта
Горячая линия
  • Общефедеральный бесплатный телефон экстренной психологической помощи: 88002000122
  • "Горячая линия" детского телефона доверия: 59-44-69
  • "Телефон доверия" экстренной психолого-педагогической помощи детям в Центре "Доверие" г. Владикавказа: 88672529870
  • "Горячая линия" (88672)53-80-02; onik-rco@yndex.ru (нарушение правил приема, сборы денежных средств с родителей)
С Днем рождения!
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 150